Куда обратиться по поводу эвакуатора?

Ответить
Mefistofol

Сообщение Mefistofol » 21 янв 2022, 10:22

Здравствуйте мне срочно нужно перевезти свой автомобиль который сломался на киев помогите выбрать хороший эвакуатор.

Azimut

Сообщение Azimut » 21 янв 2022, 11:00

Что вам сказать автомобиль в наше время давно перестал считаться роскошью просто средства передвижения которые жизненно необходимы каждому человеку, и если он сломается то потом очень трудно вот и у меня была проблема когда сломалась автомобиль срочно нужно было забрать на с.т.о. Помогала данная https://perevozkizp.net компания вызвал эвакуатор доправили быстро и надёжно.

Zver

Сообщение Zver » 02 май 2022, 13:49

Вот буквально недавно пришлось все бросать и лично ехать спасать приятеля, который застрял на дороге, хорошо, что ребята понимающие и все помогли решить быстро, которые рядом СТО держат

локомоко

Сообщение локомоко » 02 май 2022, 21:27

Mefistofol писал(а):
21 янв 2022, 10:22
Здравствуйте мне срочно нужно перевезти свой автомобиль который сломался на киев помогите выбрать хороший эвакуатор.
Кто бы что не говорил, а я точно знаю, что стоит внимательно выбирать всех специалистов, ведь реально вы доверяете достаточно дорогой товар и так просто первому встречному и не рассказать про все проблемы, согласны? Мне повезло, я хоть и езжу далеко редко, но точно знаю, что если что просто набирают ребят с компании «Дельфин авто» и они сразу пришлют эвакуатор в Одессе https://evakuator.od.ua/ При этом не будут задавать тысячу вопросов, как другие, да и услуги их по нормальной стоимости всегда.

Ответить